运营时间:华硒生态园-南门加油站 6:00-19:56 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小渡船-小渡船 6:30-19:00 投币1.0元,ic卡:8.3折
公交公司:恩施市公共汽车公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-南门加油站 5:54-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:舞阳坝5:40-17:40|龙麟宫6:20-18:20 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路