运营时间:舞阳坝-龙凤坝5:30-19:30 投币1.5元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:舞阳坝-龙凤坝5:35-19:20 投币1.5元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-南门加油站 5:54-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-大十街 5:50-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-大十街 5:50-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路