运营时间:火车站公交枢纽站-大十街 6:00-19:50 投币1.0元,ic卡:8.3折
公交公司:恩施市公共汽车公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-航空路客运站 6:00-22:17 空调车:2.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-南门加油站 5:54-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站-大十街 5:50-20:10 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站公交枢纽站7:00-21:00|小渡船7:00-21:00 双层车:2.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:恩施市公共汽车公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路