恩施本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
恩施
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
恩施公交查询
〉火柴厂
公交站点:
火柴厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
火柴厂
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(舞阳坝 - 龙麟宫)
【
我来纠错
】
运营时间:
舞阳坝5:40-17:40|龙麟宫6:20-18:20 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
恩施市公共汽车公司第二分公司
往程:
舞阳坝
-
硒都广场
-
交通技校
-
恩施首府
-
日内瓦风情苑
-
施南茗都
-
九洲牧业
-
叶挺纪念馆
-
书苑新城
-
书院中学
-
风吹垭
-
火柴厂
-
月亮岩
-
肥皂厂
-
高桥坝
-
出水洞小学
-
华新水泥厂
-
高桥水库
-
大河坝
-
龙麟宫
返程:
龙麟宫
-
大河坝
-
高桥水库
-
华新水泥厂
-
出水洞小学
-
高桥坝
-
肥皂厂
-
月亮岩
-
火柴厂
-
风吹垭
-
书院中学
-
书苑新城
-
叶挺纪念馆
-
九洲牧业
-
施南茗都
-
日内瓦风情苑
-
恩施首府
-
交通技校
-
硒都广场
-
舞阳坝
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-