恩施本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
恩施
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
恩施公交查询
〉石灰窑
公交站点:
石灰窑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石灰窑
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(舞阳购物广场 - 柳州城景区)
【
我来纠错
】
运营时间:
舞阳购物广场-柳州城景区 6:00-18:00 1元起步,3元封顶,ic卡通用,无人售票
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
恩施市公共汽车公司第一分公司
往程:
舞阳购物广场
-
州中心医院
-
州卫生局
-
州公路局
-
附属医院
-
州委党校
-
马鞍山
-
血站
-
翁家湾
-
七里坪
-
七里坪小学
-
驾校考试中心
-
周家河村委会
-
石灰窑
-
大树林
-
哑风磨
-
柳州城景区
返程:
柳州城景区
-
哑风磨
-
大树林
-
石灰窑
-
周家河村委会
-
驾校考试中心
-
七里坪小学
-
七里坪
-
翁家湾
-
血站
-
马鞍山
-
州委党校
-
附属医院
-
州公路局
-
州卫生局
-
州中心医院
-
舞阳购物广场
备注:经过街道:舞阳大街、土桥大道、马鞍山路
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-