恩施本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
恩施
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
恩施公交查询
〉马路口
公交站点:
马路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
马路口
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(清江桥 - 黄泥塘)
【
我来纠错
】
运营时间:
清江桥7:00-14:00|黄泥塘8:15-15:15 1元起步,4元封顶,ic卡通用,无人售票
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
恩施市公共汽车公司第二分公司
往程:
清江桥
-
军分区
-
大十街
-
六角亭
-
楚才技校
-
南门加油站
-
南门大桥
-
面粉厂
-
巴公溪
-
连珠大桥
-
峡口
-
大沙坝
-
谭家坝村委会
-
半坡
-
谭家坝
-
谭家坝互通
-
耿家岩
-
赵家坝
-
双耳洞
-
石门坎
-
天桥
-
马路口
-
白果树
-
柳树沟
-
甘溪
-
楠木园
-
石板溪
-
马河滩
-
黄泥塘
返程:
黄泥塘
-
马河滩
-
石板溪
-
楠木园
-
甘溪
-
柳树沟
-
白果树
-
马路口
-
天桥
-
石门坎
-
双耳洞
-
赵家坝
-
耿家岩
-
谭家坝互通
-
谭家坝
-
半坡
-
谭家坝村委会
-
大沙坝
-
峡口
-
连珠大桥
-
巴公溪
-
面粉厂
-
南门大桥
-
南门加油站
-
楚才技校
-
六角亭
-
小十街
-
军分区
-
清江桥
备注:配车1台,每日7:00,14:00从清江桥定时发车,折返行驶。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-