恩施本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
恩施
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
恩施公交查询
〉头道水
公交站点:
头道水
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
头道水
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(舞阳坝 - 板板桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
舞阳坝5:50-19:00|板板桥6:16-19:26 投币1.0元,ic卡:8.3折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
恩施市公共汽车公司第一分公司
往程:
舞阳坝
-
硒都广场
-
清江桥
-
军分区
-
大十街
-
六角亭
-
楚才技校
-
南门加油站
-
南门大桥
-
面粉厂
-
巴公溪
-
瓦店子
-
毛店子
-
头道水
-
周家田
-
黄土坎
-
板板桥
返程:
板板桥
-
黄土坎
-
周家田
-
头道水
-
毛店子
-
瓦店子
-
巴公溪
-
面粉厂
-
南门大桥
-
南门加油站
-
楚才技校
-
六角亭
-
小十街
-
东门医院
-
官坡市场
-
官坡
-
恩施州委
-
恩施日报社
-
舞阳坝
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-