恩施本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
恩施
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
恩施公交查询
〉10路(外环)
10路(外环)(体育中心 - 体育中心)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
体育中心-东门 6:00-20:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
恩施市公共汽车公司第二分公司
往程:
体育中心
-
工具厂
-
劳动培训中心
-
小渡船中学
-
航空路客运站
-
中大御城
-
蓝天新居
-
州电力公司
-
挂榜岩
-
硒都广场
-
恩施日报社
-
恩施州委
-
官坡
-
官坡市场
-
东门医院
-
军分区
-
清江桥
-
喜福汇家居广场
-
今大集团
-
州公安局
-
州体育馆
-
州地税局
-
恩施电器
-
福星城
-
小渡船小学
-
市政府
-
体育中心
返程:
*
备注:经过街道:市府路、工农路、民族路、大桥路、航空大道、舞阳大街、东风大道、中山路、清江西路、施州大道
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-